Mirsadovnikov.ru » Инвентарь, садовая техника

Для удобства использования пластиковых бутылок покупаем подставку-кран из Китая

Для удобства использования пластиковых бутылок покупаем подставку-кран из Китая с фото
Любители газировок и пива часто сталкиваются с такой проблемой, как выдыхание любимых напитков. Ведь после первого открытия бутылки нарушается герметичность, из-за чего у напитка быстро теряется вкус.

Но производители решили эту проблему. Недавно на рынке появился специальный кран для бутылок, который способен обеспечить большую герметичность, чем обычная крышка.


Использовать кран очень просто. Необходимо открыть большую бутылку с напитком. Затем вместо крышки закрутить кран и перевернуть бутылку. Благодаря специальной подставке, устройство ни в коем случае не опрокинется. Чтобы наполнить стакан, достаточно просто открыть кран. Вот и все, теперь можно спокойно наслаждаться своим любимым напитком.




Преимущества крана для бутылок:

  • Простота. Кран очень прост в использовании. Необходимо просто открыть кран и наполнить стакан.
  • Качество. Благодаря крану сохранится первоначальное качество напитка. Он не будет выдыхаться со временем.
  • Универсальность. Кран можно использовать для любых напитков, включая пиво, газировку, минеральную воду и так далее.
  • Удобное хранение. Вся конструкция спокойно помещается в дверцу холодильника. Благодаря этому напиток всегда будет прохладным, а кран не будет занимать лишнее место на столе.
  • Компактность. Так как прибор не занимает много места, его можно брать с собой на пикник, прогулку и даже в офис.
  • Кран для бутылок просто необходим большой семье. Ведь теперь ребенку не нужно просить взрослых налить ему воды, так как он сам может нажать на волшебную кнопку и наполнить стакан. Кроме того, ребенку не придется брать в руки огромную бутылку.




    Кран для бутылок – полезное устройство, но сколько же он стоит? Интернет-магазины России и Украины продают приспособление за 250 рублей. Относительно недорогая цена.

    Однако на сайте Алиэкспресс можно купить кран для бутылок всего за 139 рублей. Такая сумма по карману абсолютно всем.




    Характеристики китайского крана для бутылок:

    • материал – пластик;
    • цвет – красный.



    Как видите, заказывать кран для бутылок необходимо только у китайского производителя. Ведь его предложенная цена почти в 2 раза меньше, чем сумма отечественного производителя. В данной ситуации можно довериться китайскому производителю, ведь характеристики товара ничем не отличаются.

    Репост
    Наверх