Mirsadovnikov.ru » Советы

Надувной бассейн для всей семьи, сделанный в Китае

Надувной бассейн для всей семьи, сделанный в Китае с фото
Сделать свой собственный бассейн на дачном участке – отличная идея для тех, кто предпочитает проводить много времени на природе и просто хочет поплавать, не выезжая постоянно к крупным водоемам.

Установка настоящего бассейна – дело затратное и трудоемкое. К тому же, для этого нужно много места. Другое дело – надувной бассейн. Его используют не только для детей. В современных специализированных магазинах сезонных товаров представлено огромное количество бассейнов для всей семьи – благодаря их размерам, одновременно два-три человека могут комфортно разместиться в бассейне.


Надувной бассейн легко устанавливается и также без труда убирается на время холодного времени года. Все что необходимо для установки – насос. Единственный минус такого изделия – недолговечность. К сожалению, он очень подвержен механическим повреждениям, поэтому следует аккуратно использовать надувной бассейн. Для дальнейшей эксплуатации вам могут понадобиться:

  • Набор инструментов для латания возможных «пробоин».
  • Клеенка или ткань для укрытия воды в ночное время суток (чтобы в нее не попадали листья, грязь, пыль и прочее).
  • Система подогрева. В отдельных случаях, для создания максимального комфорта используется комплексная система регулярного подогрева воды.
  • Как выбрать надувной бассейн?




    Чтобы приобрести действительно качественный товар, руководствуйтесь следующими принципами при выборе бассейна:

  • Для начала определитесь с тем, сколько людей будут использовать бассейн. Исходя из этой информации, выбирайте размер изделия.
  • Подсчитайте примерную сумму, которую вы хотите потратить. Учитывайте не только стоимость самого бассейна, но также расход воды, системы нагрева, ремонта и других комплектующих, которые могут понадобиться со временем.
  • Выберите место, где будет установлен бассейн, очистите его от загрязнений, колющихся и острых предметов. Не подпускайте к изделию домашних животных.
  • После того, как вы определились с интересующими параметрами товара, следует найти место, где его можно купить по наиболее выгодной цене. Как правило, большинство потребителей предпочитают делать покупки через Интернет. Это позволяет существенно сэкономить. В отечественных интернет магазинах надувной бассейн для дачного участка (большой размер 457х107) обойдется вам в 5 200 гривен, что равняется 14 000 рублей (исходя из данных крупного Интернет-магазина Украины).




    Довольно внушительная стоимость, к тому же, в нее не входит комплект для уборки бассейна.

    Если вы хотите приобрести товар по более низкой цене, можно воспользоваться услугами всем известного Алиэкспресс. Вот один из наиболее популярных надувных бассейнов сайта:


    Продавец предлагает выбрать необходимый размер товара (размер указаны для внешних сторон бассейна):

    • модель А – 200х150х60 сантиметров (5 970 рублей);
    • модель В – 262х175х50 сантиметров (8 321 рублей);
    • модель С – 305х183х50 сантиметров (10 568 рублей);



    Изделие полностью изготовлено из пластика.

    Видео о покупке бассейна для дачи:

    Репост
    Наверх